Вот три задачи, в которых ответом будут формулы, выражающие зависимость выходных данных от входных. Простая задача Бейсик утянул из холодильника и употребил на ужин А кроличьих сосисок и В молочных. Сколько граммов сосисок нахо...

Вот три задачи, в которых ответом будут формулы, выражающие зависимость выходных данных от входных. Простая задача Бейсик утянул из холодильника и употребил на ужин А кроличьих сосисок и В молочных. Сколько граммов сосисок находится теперь в Бейсике, если кроличья сосиска весит К граммов, а молочная М граммов? Вес сосисок, находящихся в Бейсике, обозначьте Х. Задача посложнее У МарьВанны К кактусов. R кактусов стоят на подоконнике на кухне. На подоконнике в гостиной в 4 раза больше кактусов, чем на кухонном подоконнике. Ещё кактусы живут на специальной полочке в гостиной, там их вдвое меньше, чем на подоконнике в гостиной. А остальные кактусы живут в спальне. Найдите S - число кактусов в спальне у МарьВанны. Задача не то чтобы сложнее, но позапутаннее После просмотра фильма про инопланетных монстров, Петру приснилось, что на него напали глюмли и бырхуры. Глюмли вонзали в него свои тыркалки (как известно, у каждого глюмля их T), а бырхуры втыкали в него пыряйки (у бырхура Р пыряек). После того, как все нападавшие подлые твари воткнули в Петра все имевшиеся у них пыряйки и тыркалки, в него было вонзено К пыряек и L тыркалок. Определите М - общее число монстров, напавших на Петра во сне. Ответ введите в виде текста. Не забудьте только отметить, какая к какой задаче:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) X = K*A + M*B; 2) X = K - (R + R*4 + R*4/2) = K - R*7; 3) X = L/T + K/P