Вот вопрос мцко: Представь что тебя пригласили на др, но по уважительным причинам ты прийти не Можешь. Записи отказ так чтобы не обидеть человека. Помогите Пожалуйста! Заранее спасибо.
Вот вопрос мцко: Представь что тебя пригласили на др, но по уважительным причинам ты прийти не Можешь. Записи отказ так чтобы не обидеть человека.
Помогите Пожалуйста! Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши что родители не отпускают. извинись скажи в следующий раз приду
Гость
Простите пожалуйста но прийти на ваш день рождения я не смогу.