Вот вы пьёте, едите, живёте в своё удовольствие... А как насчёт того, чтобы о душе подумать?
Ответ(ы) на вопрос:
да думаю, думаю сутками: кругом куча смертей, все земные радости призрачны, временны. Всё пойдёт прахом, нужно узнать что там, за чертой и что делать, и можно ли?
Она или есть, или нет её...
Когда я ем, пью, живу в свое удовльствие, моя душа мне благодарна.
Скажу просто но внятно... а им оно надо?
Прохладный душ после рабочего дня, круто!
Душа взращивается нашим "Я" нравственными победами с помощью Совети.
а Вы что делаете? молитесь целыми днями? медитируете?
душ я тоже принимаю в свое удовольствие
Каждому Овощу своё время ))) Господь Сам Позаботится о Душе, Которая Мне Дана Во Временное Пользование)
подозрительное внимание к чужим душам.
как о ней думать то...
Я больше ориентируюсь на душевное удовольствие и от этого счастлива.
а че о ней думать...
так мы все это делаем с душой))
думаю...