Вот Вы спокойно описываете другие национальности. А можете так же незатейливо описать свою???

Вот Вы спокойно описываете другие национальности. А можете так же незатейливо описать свою???Я тут про евреев и сионизм хотел поговорить с русским(странным каким-то ШЕЛом), так как я его попросил про русских рассказать, как он только что, про евреев распространялся, он чёй-то скис и меня в игнор...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну жопа - короче. . у меня корпорация восток-запад - всех хватает. . потому по паспорту - русский..)) ) а чего описывать? смотри ответы-вопросы. . в блог глянь..)) ) а по нациям - ну это относительно, как говаривал Эйнштейн..)) ) в каждом племени сыщется и свой рыжий и ублюдок и моральный урод и святой. . -относительно короче все. . и нелепо..
Гость
Я думаю, что национальность не иметь-вряд ли получится. Она накладывает свой отпечаток. Про свою я, как правило говорю, что гремучий коктейль- поэтому я чувствую себя как рыба в воде с представителями разных национальностей. Самое интересное, что каждая из них проявляетя по-разному. Одна в интеллекте, другая во внешности, третья в характере и т. д. Скучно никогда не бывает
Гость
Про национальность - мне она настолько безразлична, что у меня ее нет)))
Гость
не обращай внимание, среди всех наций есть свои отмороки
Гость
ну и чтожеЗначит он сам человек неохти Человек ценен по своим внутренним качествам независемо от нации!!!!