Вот я опять гляну на небо где летят на свою родину любимые мною вольные птицы я-морф.разбор небо-морф.разбор мною-фонет.разбор вольные-морф.разбор И синтаксический разбор всего предл. СРОЧНО, Даю 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я(кто?)- мест. 1 н ф: я 2 пост пр ; лич.  мест., 1 лицо непост пр: и п, ед. число. 3. (кто?) я(падлеж). небо(что?)- сущ 1 н ф: небо 2 пост пр нариц, неодуш, с р,  2 скл непост пр ед ч, в.п 3 гляну ( на что?) на небо( дополнение) мною-2 слога м(м) согл, тв, зв н (н) согл тв зв о(о) гл уд ю(й) согл, мяг зв ю(у) гл безуд вольные( какие?) - прил 1 н ф вольный 2 пост пр качеств непост мн ч в  п 2 птицы (какие?) вольные(определ) (повеств., невоскл, двусост, простое, составное, не осложнено)