Вот задача за одну неделю в санатории израсходовали 28кг картофеля.сколько килограммов картофеля израсходовали за 5 дней, если каждый день расходовали картофеля поровну? задачу я решила но потом задание 2)запиши вопрос,на котор...

Вот задача за одну неделю в санатории израсходовали 28кг картофеля.сколько килограммов картофеля израсходовали за 5 дней, если каждый день расходовали картофеля поровну? задачу я решила но потом задание 2)запиши вопрос,на который ответишь,выполнив такое решение: 36:(28:7)=9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: На сколько дней хватит 36 кг картофеля,если за неделю тратится 28 кг картофеля?