Вот захожу в какой-нить сайт, а там тебе порнуху скидывают. Спрашивается, это грех, что я все равно на нее гляну?
Ответ(ы) на вопрос:
да. Ведь Вы в силах отказаться.
Ничего не грех. Все создал Бог. Неужели он мог создать что то нечестивое?
Гляди, а потом подмойся и прочти ГРЕХ с конца, и знай буква "Г" - Господа! Иисуса 4-ое измерение! Скоро!
Нет, не грех. Живя в этом мире, невозможно полностью уберечься от столкновения с нечистотой. Просто специально не надо нарываться, а при столкновении - быстро прекращай контакт
" Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам, человек развивает привязанность к ним, из привязанности рождается вожделение, а из вожделения - гнев Гнев порождает полное заблуждение, а заблуждение затмевает память. Вслед за памятью пропадает разум, и тогда, лишившись разума, человек снова погружается в пучину материальной жизни. "
одним глазом можно. Тем, что остался после вырывания второго