Вова купил 1,5кг вишни, 1,1 кгяблок и 600 г конфет. Сможет ли Вова унести свою покупку в пластиковом пакете рассчитанном на 3кг? Ответ: да или нет И сколько кг всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.5+1.1+0.6=3.2кг всего веса Вова не унесет все это т.к 3<3.2кг
Гость
1,5+1,1+0,6= 3,2кг(общий вес всех продуктов) Вова не сможет унести свою покупку в пакете на 3 кн