Вова принес альбом для рисования синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вова - подлежащее (одна линия) Принес - сказуемое (две линии) Альбом - дополнение (_ _ _ _) Для рисования - дополнение (_ _ _ _) В скобках указано, как подчеркнуть.
Гость
Кто? Вова существительное Что сделал, сказуемое принес выражен глагол Что?альбом дополнение выражено существительное доя чего? Рисования дополнение выражено существительное