Вова за вторую четверть по математике получил 10 отметок: 5,3,2,2,4,5,2,4,4,5. Какую итого

Вова за вторую четверть по математике получил 10 отметок: 5,3,2,2,4,5,2,4,4,5. Какую итоговую оценку за вторую четверть он получит, если оценку будут выводить как среднее арифметическое всех оценок? Вова за вторую четверть по математике получит оценку . Среднее арифметическое всех отметок равно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он получит 3,6= 4 нужно суммировать все оценки и разделить на их кол-во