Вовочка закрыл кабинет на кодовый замок, а затем, чтобы всех запутать выполнил следующий алгоритмдействий: -1-е колесико прокрутил вверх на 3 единицы; -2-е колесико прокрутил вниз на 4 единицы; -3-е колесико прокрутил вверх на ...

Вовочка закрыл кабинет на кодовый замок, а затем, чтобы всех запутать выполнил следующий алгоритмдействий: -1-е колесико прокрутил вверх на 3 единицы; -2-е колесико прокрутил вниз на 4 единицы; -3-е колесико прокрутил вверх на 1 единицу; -4-е колесико прокрутил вниз на 7 единиц. После выполнения этих действий кодовый замок стал выглядеть как на рисунке: -1 столбик 543; -2 столбик 109; -3 столбик 678; -4 столбик 678. запишите код, который открывает этот замок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под условия задачи попадают варианты: *15 *21 *36 и еще 997 вариаций замка из трех колесиков. И это абсолютно верный ответ. Извините, но это так. Либо меняйте условия задачи. по моему как то так
Гость
думаю ............... 7766