Войнушки белая рубашка тогда ивановские праздник - это овчинка выделки не стоит он мухи не обидит У всякого федорки свои отговорки у всякой старую все свои про Русь и огонь. Без шапки стоит немного наговоришь где тут склонение ...

Войнушки белая рубашка тогда ивановские праздник - это овчинка выделки не стоит он мухи не обидит У всякого федорки свои отговорки у всякой старую все свои про Русь и огонь. Без шапки стоит немного наговоришь где тут склонение существительные над существительными поставь падеж и склонение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рубашка-И.п, 1 скл праздник-И.п, 2 скл овчинки-Р.п, 1 скл выделки-Р.п, 1 скл мухи-Р.п, 1 скл федорки-Р.п, 1 скл Русь-И.п, 3 скл огонь-И.п, 2 скл шапки-Р.п, 1 скл замечание:(кашль)ТОЧКИ И ЗАПЯТЫЕ ЕСЛИ НЕ ПОСТАВИШЬ, ЧО РУКИ ОТВАЛЯТСЯ!!!