Войцех Бабски — современный польский художник принял решение построить собственную картинную галерею. На арендуемом участке будет выстроена галерея с фундаментом в виде треугольника Найдите стоимость фундамента, если известно, ...

Войцех Бабски — современный польский художник принял решение построить собственную картинную галерею. На арендуемом участке будет выстроена галерея с фундаментом в виде треугольника Найдите стоимость фундамента, если известно, что цена материалов на 1 кв.м составляет 4000 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не совсем поняла вопрос