"возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня... " Как вы чувствуете в эти моменты?

"возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня... " Как вы чувствуете в эти моменты?http://my.mail.ru/community/mormoni/1357555A77EE693B.html Матф. 11:29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; Как вы чувствуете в эти моменты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
благодарность
Гость
Эх... одиноки вы здесь...
Гость
ой.. не надо меня грузить..: -)..и я не рабочий скот иго таскать..: -)..думаю и без меня дураков хватит..: -)