Возьми маленькие,плотно Возьми маленькие,плотно закрывающиеся пузырьки или пробирки. Положи в один из них семена,в другой срезанный лист,в третий - срезанные корешки, в четвёртый - кусочек стебля и, плотно закрыв их,по...

Возьми маленькие,плотно Возьми маленькие,плотно закрывающиеся пузырьки или пробирки. Положи в один из них семена,в другой срезанный лист,в третий - срезанные корешки, в четвёртый - кусочек стебля и, плотно закрыв их,поставь рядом.Что появится на стенках этих закрытых пузырьков через несколько дней? Подготовь небольшой иллюстрированный отчёт о этой работе: опиши в нём последовательность своих действий,приведи полученные результаты ПЛИЗ СРОЧНО НУЖЕН ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ ОТЧЁТ ОБ ЭТОЙ РАБОТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если подумать Они умрут или будут расти если ростения полить один раз! только 1 раз тогда оно не умрёт и будет экономить воду а опавшие листья кушать в качестве воды в котором сохранилась вода