Возьми в библиотеке повесть "Муму". Прочитай её, ответь на вопросы и выполни следующие задания. 1. Перечисли основных героев прочитанной повести. Кто из них, по-твоему, является главным героем? Обоснуй свою точку зрения. 2. Мо...

Возьми в библиотеке повесть "Муму". Прочитай её, ответь на вопросы и выполни следующие задания. 1. Перечисли основных героев прочитанной повести. Кто из них, по-твоему, является главным героем? Обоснуй свою точку зрения. 2. Можно ли, читая повесть, судить об отношении автора к этим героям? Свою позицию подтверди примерами из текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои: 1) Герасим 2) Барыня 3)Татьяна Я считаю,что главным героем является Герасим. Он достойно себя ведет,обладает силой,совершает хорошие поступки.У него много жизненных событий,котроые очень интересны