Возьмите лист бумаги прижмите его к стене и отпустите .видно что он моментально падает .на лист прижатый к стене потерять шерстяной тканью то он некоторое время продержится на стене как приклеенный как можно обьяснить это явление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он не держится на стене потому что нужно смотря какая шерсть если шерсть овцы то тогда Может оно и получится