Возьмите лист нелинованной бумаги и проведите на нём прямую. Перегибая лист, постройте прямую, ей параллельную . Подсказка : воспользуйтесь тем , что прямые , перпендикулярные одной и той же прямой , параллельны . На сегодня с...
Возьмите лист нелинованной бумаги и проведите на нём прямую. Перегибая лист, постройте прямую, ей параллельную .
Подсказка : воспользуйтесь тем , что прямые , перпендикулярные одной и той же прямой , параллельны .
На сегодня срочно )))!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришли фотку а то не понятно малясь