Возможен ли вампиризм в инете? Если да, как он проявляется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакого вампиризма быть не может в интернете. Едва услышали эту мысль где- то и теперь пытаетесь ее распространить на все, что окружает вас? Если вы слабая, то вы будуте всегда страдать, естественный отбор, это в реальной жизни, или где - то еще. Но если вы знаете себе цену, умеете ситуацию менять под себя, вы никогда не пострадаете от вампиризма. Все в вашей голове, и слабости страданий, и мощь для полной победы.
Гость
Посидите в интернете четверо суток без перерыва. Если не устаните значит вы набрали энергии, если упадете после этого, значит - потеряли.
Гость
Я тоже считаю что энерго вамперизма в нете ненайдеш разве что пасобия по нему. Типо Пола Хассона. В реале его много. Даже редавой человек неотносящейся к окультным делам порой сам незная этого высасывает энергию у людей.
Гость
Согласен, энерговампиров не существует, по крайней мере у меня работа такая, что я бы встретил энерговампира, если бы они существовали. А Настоящие вампиры могут максимум назначить вам свидание через чат какой-нибудь, и потом убить.
Гость
"Вампиризм" в смысле энергетический? ))))))))))))))) Энерговампиризма нет как в виртуале, так и в реале. Просто сравниваясь друг с другом важностью, значимостью, мы друг на другом самоутверждаемся. Тот кого мы понизили - мы унизили. Он испытывает унижение, подавленность и естественно упадок сил. Упадок сил вызывают как негатив, так и бессысленная болтовня, плюс когда давят на жалость. Людей, которые таким образом "забирают" энергию называют "энерговампирами" )))))))))))))))))