Возможно ли образование ледников в Крымских горах? Что и как должно изменица для этого в природе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, невозможно образование ледников: Крымские горы - горный комплекс, не превышающий 1600 м , чего недостаточно для длительного скопления воды в кристаллическом виде, так как  с каждым метром выше температура падает на 6 градусов. Что нужно сделать? ну я не знаю, может, горам подрасти немножко?)