Возможно ли с точки зрения права в нашей стране такая ситуация почему? 1. Шестнадцатилетней Сергей был поставлен на воинский учёт 2. Пятилетний Вася купил маме мороженое 3. Семнадцатилетняя Катя купила папе сигареты 4.Родители...

Возможно ли с точки зрения права в нашей стране такая ситуация почему? 1. Шестнадцатилетней Сергей был поставлен на воинский учёт 2. Пятилетний Вася купил маме мороженое 3. Семнадцатилетняя Катя купила папе сигареты 4.Родители девятилетнего Сергей, не спрашиваю его, изменили ему фамилию 5.Восемнадцатилетний Иван поехал в другую страну на своем мотоцикле 6.16 -летний Игорь учиться в автошколе 7.Тринадцатилетнего Андрей исключили из школы 8.Тринадцатилетние Света одна выгуливает своего ротвейлера 9.Пятнадцатилетняя Даша сделала свой первый вклад в банк 10.Двенадцатилетняя Юля пожаловалась в суд на жестокое обращение с ней со стороны родителей 11.Десятилетний Степан вступил в детский клуб реконструкторов Помогите пожалуйста!!! Очень срочно надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможна ситуация 3 - до 18 лет нельзя покупать сигареты.