Возможно, в вашей жизни произошёл необычный случай который вам запомнился. Сочини

Возможно, в вашей жизни произошёл необычный случай который вам запомнился. Сочините об этом небольшой рассказ. Не забудьте озаглавить свою историю. Может быть, заголовком станет одна из пословиц. Включите в свой рассказ описание природы, используя эпитеты и другие изобразительно-выразительные средства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши свой рассказ о своем труде, можно назвать  ,,Труд кормит,а лень портит,, расскажи о лени и труде