Возможна ли Любовь без Влюблённости?
Возможна ли Любовь без Влюблённости?Обычно бывает так
Интерес-симпатия-влюблённость-а дальше возможно любовь...
я вобще довольно влюбчивая девушка, постоянно в глупых и страшных козлов влюблялась. прекрасно понимая что они глупые и страшные козлы.
Ну прям ухх.
А ща встретила человека, ну постарше на несколько лет, у меня к нему привязанность, желание быть рядом, понять его...много чего, что возможно потом в любовь превратится..а влюблённости нет.
нет этого истеричного ожидания смски, нет тупой ревности, я прощаю все пьяные выходки..
более глубокое отношение что ли? О_о или кажется всё это..
Ну прям ухх.
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь без влюбленности - это самая настоящая дружба.
Вы себе в лице этого человека нашли "отца" не более того.
"влюбиться - не значит любить.. . влюбиться можно и ненавидя" Достоевский не связывай свою жизнь с пьющим человеком.. . ничего хорошего не будет