Возможно, кто-либо знает, что значит мой сон....

Возможно, кто-либо знает, что значит мой сон....Приснилось, что у моих друзей в доме очень много кроватей, с чистой цветной постелью, приготовленные ко сну...и людей в их доме было много, но все свои (родственники и друзья)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. это значит большие кардинальные изменения в в ашей жизни. даже знаю какие
Гость
Постель - мирное прекращение тревог и забот. Сидеть или лежать на постели в незнакомой комнате - к неожиданному визиту друзей. Думаю, понятно, что у вас и у ваших друзей в ближайшее время все будет замечательно)))
Гость
Всё чистое всегда к хорошему.
Гость
Трактуйте сон наоборот