Возможно ли человеку наладить прямое общение с богом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, не только возможно, но и необходимо человеку! И найти бога можно в безмолвии своего сердца. . погружаясь в глубину себя..
Гость
Бога нет.
Гость
Вам пожаловаться или попросить чё нить? )) Если что то ценное - говорите я передам )
Гость
а разве Вы не Бог?
Гость
В принципе возможно. Практически нет. Сделать годным для этого может только земной Наставник, который сам достиг, при соблюдении условий ученичества у такого Наставника.
Гость
Нет.. . прямое только с бесом.... (чтобы общаться с Богом надо вначале ОБОЖИТЬСЯ.... т. е. стать похожим по образу его...)
Гость
Всё есть Бог. Если Вы имеете ввиду какую то конкретную часть ЕГО Сознания (ВысшееЯ, т. е. Ваша душа, Яесмь, т. е. Ваш Дух, Иисус, Дева Мария, Метатрон, Крайон), то огромное кол-во людей умеет общаться с ними. Зайдите на любой эзотерический сайт, хотя бы на этот-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в раздел ченнелингов, и убедитесь сами.
Гость
Вам наверное будет трудно в это поверить, но коль в каждом человеке есть частица Бога, душа, то и общаться в первую очередь нужно с самим собой. Ученые люди говорят- начни с себя.
Гость
Он вокруг тебя...