Возможно ли исповедоваться через интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправь смс 333god(номер услуги) на номер 1647 и сними с себя любой грех: Поклонение чужому богу - 100 рублей (№0111) Поклонение кумиру - 50 рублей (№0123) Напрасное использования божьего имени - 30 рублей (№1242) Грех за работу в субботу - 60 рублей (№3479) Не почтение к своим родителям - 150 рублей (№3346) Убийство - 500 рублей (№5674) Прелюбодеяние - 200 рублей (№2234) Воровство - 150 рублей (№9836) Ложь - 400 рублей (№6420) Зависть - 200 рублей (№1368)
Гость
www omolenko com
Гость
Даже свечку в виртуальном храме можно поставить. Купив её за электронные деньги...
Гость
Нет, это невозможно. Пожалуйте в храм Божий.
Гость
Кому?
Гость
Лучше сходите в церковь...
Гость
Ога, через инет можно жениться, заниматься сексом и еще очень много интересных занятий!! ! Ах да.. . в ад тоже через интеренет попадают! А Вы не знали?
Гость
Можно излить душу, что называется. Но исповедь - есть ТАИНСТВО, к которому специально готовятся. Исповедь принимает только священник. В самых крайних предсмертных случаях исповедь может принять и мирянин. Не все так просто, дорогой ты мой Константин
Гость
Разумнее, мысленно исповедоваться своему духу-Господу.
Гость
Да, и он (интернет) сохранит тайну исповеди. Впрочем, для исповеди подходят все СМИ
Гость
Общая исповедь называется, было здесь такое.
Гость
я думаю такие услуги могут предоставить за определённую плату, но это не правильно