Возможно ли найти человека "Вконтакте" зная лишь страну его проживания и помня внешний вид?..
Ответ(ы) на вопрос:
Можно найти если приложить усилия, можно не искать вообще, а добавится к мне в друзья например и ты забудешь искать другого...
Вряд ли. В контакте ограничивается возможность поиска в ручную, дается, может быть, 200 вариантов. И все.
Ну.. . если эта страна - Ватикан, то возможно...)
это все равно что иголку в стогу сена искать. Хотя может и повезет.
Можно. С Божьей помощью.
Можно. Но придется несколько лет перебирать страницы.
можно, но тебе потребуется для этого пару лет
ВКонтаке людей нет. Там все боты