Возможно ли наведение порчи на смерть? Не теоретически, а практически.. Подробности внутри..

Возможно ли наведение порчи на смерть? Не теоретически, а практически.. Подробности внутри..Была у меня одна знакомая, в параллели с ней учились. У неё всё было хорошо, и друзья, и парень, и семья полная(мама,папа, сестра).. И вдруг, неожиданно для всех, она выбросилась из окна многоэтажки. И причин на то не было. Перед этим позвонила подруге, попрощалась, и выбросилась. Я практически не общалась с этой девочкой, но я до сих пор в шоке, ведь она закончила жизнь, можно сказать "просто так", беспричинно... До сих пор никто ничего не знает.. Говорят, её парень уже нашёл себе новую подружку..
Просто всё это в голове не укладывается, наверняка у неё были завистники, которые могли наколдовать.. Звучит, конечно, бредово.. я уже и в магию верю..
Как жить страшно..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, психика девочки не выдержала факта того, что парень нашел себе новую подругу. Очень много случаев самоубийств происходит на почве несчастной любви - глубокая депрессия, когда жизнь теряет смысл.. . На смерть порчу, знаю, делают. И это все потом бьет бумерангом по тем, кто это делает. В мире ничто не остается без оплаты.
Гость
Это обычный суицид. Он был заложен матерью во время беременности ею. Наступил момент возрастной и кнопочка запуска сработала.
Гость
Можно.. . И не только это.. . Это называется "кодирование человека". Точно так же, как кодируют от алкоголизма, табакокурения - можно закодировать на что угодно!
Гость
Еще как можно, что человек сгорает за короткий срок...