Возможно ли организовать проповедь в глобальном масштабе (до края земли) не имея святого духа? (Деяния 1:8)
Возможно ли организовать проповедь в глобальном масштабе (до края земли) не имея святого духа? (Деяния 1:8)Деяния 1:8 Но вы примете силу, когда найдет на вас дух святой, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии, и даже до края земли.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю без святого духа все быстро развалится
Гость
Деньги решают всё!!!
Гость
Некоему Абхау Чаран Де удалось это сделать даже без денег. :) Была бы идея.. .
Гость
Легко. Достаточно на час проплатить время и работу всех ведущих и провинциальных телеканалов, радиостанций и Интернет сайтов. Если к этому проекту подключатся толстосумы и политики, то сначала обильной рекламой подготовят мировое сообщество к часу Икс. Что 25.12.2012 г. будет осуществлена совместная проповедь Любви и Мира всеми представителями ведущих мировых религий. И белым, и желтым и неграм в Африке деваться будет некуда. Без выбора - куда не щелкни пультом, везде проповедники. Куда не кликни мышкой, везде текст проповеди.
Гость
Можно, уровень развития технологии позволяет это.
Гость
Ну протестанты то могут)
Гость
Большинсттво священников и попов так и поступают.