Возможно зачать ребенка без мужчины? концентрацией мысли, энергий?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно. Явление это называется партеногенез. Такие случаи хоть и редкость, но всё же имеются. А ребёнок является копией матери, т. к. дополнительной генетической информации не получает.
Богородица смогла
Ни одного случая ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО партеногенеза не зарегистрировано! Так, что не надо тут сказки рассказывать. Силой мысли не забеременеете. Вы ж не можете силой мысли приготовить суп! Или можете? А теперь представьте, что у вашего УНИКАЛЬНОГО новорожденного всего 23 хромосомы, вместо 46. Думаете с ним все будет нормально?
Концентрация мыслей действует на вещи, которых мы видим. невидимыми предметами управлять невозможно. это свойственно духовным.
Нет все таки без мужика ни как.
Возможно, называются такие - ПаЧеродные Боляре. У Путина и Буша по одной ниточке от Рюриковичей. Собственно такие большая часть русских - светлые волосы, голубые глаза - Исус Крестье такой. Есть Бюллетенька про Марию: Дух Святый найдет на тобя и сыла Божья осенит тебя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но что получиться без 23-х папиных хромосом?
Попробуй у одной говорят получилось)))
создать спермотозоид усилием мылси?)))) ) если смоежете - попадёте во все существующие книги рекордов и непознанного
Конечно же нет!