К чему обязывает репутация волшебника?-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Репутация истинного волшебника - к ответственности за причиненное волшебство)))
Гость
Делать чудеса.
Гость
Он обязан всегда желать! Желать исполнять желания. Не огорчать вечно желающих и оправдывать надежды. Иначе они скажут, что он злой. =)
Гость
К сдержанности...
Гость
доброта.
Гость
К чудесам!:)
Гость
Порожать умы обывателей
Гость
Быть мудрым и творить чудеса! :)
Гость
К дальнейшему совершенствованию.
Гость
Как говорил один персонаж в одной игре, если люди прознают про твою силу, они засыпят тебя просьбами о помощи. А если ты будешь жить среди них, они перестанут расчитывать только на себя и при любой напасти будут звать тебя на помощь, не пытаясь справиться с этим сами.
Гость
Не забывать делать дорогие подарки :))
Гость
оставаться незамеченным
Гость
к исполнению и реализации желаний
Гость
Это Контр-Колдун! Анти-Змей Горыныч!
Гость
Постоянно вершить чудеса.
Гость
продолжать творить чудеса!
Гость
Ни к чему. Волшебники-это эпизод сказки для маленьких детей.
Гость
Непрестанно удивлять окружающих своими выходками!))
Гость
К доброте в высшей степени.