Возник вопрос:1. Не чего страшного если покрасить лицо и все тело (гуашью, акварелью, перламутровым гелем, если просрочены, но вроде это не страшно)чтобы не высыпали прыщики или аллергия, какие должны быть меры предосторожности...

Возник вопрос: 1. Не чего страшного если покрасить лицо и все тело (гуашью, акварелью, перламутровым гелем, если просрочены, но вроде это не страшно)чтобы не высыпали прыщики или аллергия, какие должны быть меры предосторожности, кремом помазать лицо или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вазелином намаж себя
Гость
Смотря для чего,а также,возможно,у вас есть аллергия на что-либо из этого.Всё-таки нужны какие-то меры предосторожности.Лицо,думаю,всё-таки не стоит красить гуашью,лучше купить профессиональный грим.