Возникла проблема при переустановке windows xp...

Возникла проблема при переустановке windows xp...когда предстоит выбрать раздел диска на который ставить систему-я выбираю С-мне пишут что система там уже стоит и что типо она будет затерта и поставлена новая.а мне надо чтобы ставить прямо начисто-ни слова про форматирование диска я там не нашел-у меня просто затирается старая система и ставится новая.как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в окне выбора раздела написано D или L удалить раздел так вот удали раздел и создай заново и появится меню форматирования если удалишь не правильно можешь соседний диск удалить
Гость
Он сам автоматически установится. И спросит тебя форматировать или нет.
Гость
Да очень просто Ватсон для начала выбери свой логический диск нажми правой клавишей и выбери форматировать, а после загружайся с диска.... или через Acronis Disk Director Suite 10 Full & Lite.Если что пиши мне в личку у меня есть винда уже с этими программами (Windows XP SP2 corporate RUS build 01-2008 [540,9 mb] На диске присутствуют: Acronis Disk Director Suite 10 Full & Lite Acronis TrueImage 11 Home Norton Commander 5.0 + NTFS Pro Установка производится в автоматическом режиме!!!)
Гость
Нужно удалить выбранный разде с виндой, нажать D. Смотри инструкцию http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=482412
Гость
поидее надо удалить фсе локальные диски. потом из одного создать два (ну или скока там у ия было) и установить на один из них ось.