Возраст самого древнего зеркала на земле — около 7 тысяч лет. В качестве зеркала сначала использовались отполированные камни или металл. Стоили такие зеркала очень дорого. Кто из героев мифов Древней Греции победил чудовище М...

Возраст самого древнего зеркала на земле — около 7 тысяч лет. В качестве зеркала сначала использовались отполированные камни или металл. Стоили такие зеркала очень дорого. Кто из героев мифов Древней Греции победил чудовище Медузу Горгону с помощью блестящего щита — зеркала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Персей ____________________