Возрастные особенности мочевыделительной системы: A. Нефросклероз Б. Снижение экскреторной функции почек B. Учащение позывов к мочеиспусканию Г. Повышение клубочковой фильтрации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возрастные особенности мочевыделительной системы:  А.Нефросклероз Б. Снижение экскреторной функции почек  B. Учащение позывов к мочеиспусканию