Впечатление о стихотворении М.Ю. Лермонтова "Листок" 1)Тема; 2)Главная мысль; 3)Средства выразительности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Это филосовская лирика. 2.В начале грусть,и во всём стихотворении грусть. 3.Гл.герой-путешественник, Главная строчка-"Один,и без цели по свету нашуся давно я. 4.Антитеза,выржает местоимением-она. Лирический герой-странник 5.Пятистопный амфибрахий,перрихий,спондей. Удачного дня!