Впечатления о Бетховене,какой он? напишите краткий пересказ даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необыкновенная музыка : местами - чистая и спокойная, местами - стремительная и драматичная! Если помнить о том, что она написана глухим композитором, то помимо прочих чувств, она вызывает ещё и удивление - как такое можно было создать?!. Мысль о неразделенной любви...