Впереди - ВЕЧНОСТЬ. Не СТРАШНО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не страшно, знаете почему? Вы не правильно растолковываете понятие Вечности. Вечность состоит из кратковременных воплощений вашей души, то в одном мире, то в другом, как любая большая картина состоящая из сотен или тысяч мелких осколков, мазаек, составляющие в целом одно сплошное полотно. Мы уже давно в Вечности, но Вечность никогда невозможно воспринять отдельно, в своем едином и неразделимом и сплошном объеме, как многие это представляют себе. Так, что впереди и позади Она, эта Вечность.
Гость
Страшно, что я скажу Творцу, о правильности, моих дел.
Гость
Нет..
Гость
У вечности нет переда и зада. Не страшно.
Гость
Человеку свойственно бояться того что он незанет, непонимает.. . кто то делает вид что не боиться, кто то невдумываеться чтобы не бояться кто то думает что небоиться, ну узнав бы он день своей кончины испугался....
Гость
страшно!! ! аж жуть!! ! потому мы и сидим все тутЬ)))
Гость
А, чего тут может быть страшного? БОГ вечен, мы его Дети и нам уготована вечность как и нашему отцу.. . =)
Гость
У тебя уже забронировано место в раю, или куда там все стремятся? Уверенность в том, что впереди прекрасная вечность, это похвально!
Гость
Молчание глубоко, как Вечность; разговоры мелки, как Время. Томас Карлейль
Гость
Если вечность впереди, значит, она же позади. Ничего не мненяется, вечность всегда рядом.
Гость
Страшно, когда думаешь о том, что ждет небытие, не могу себе представить своего небытия, вот и всё. Как и все мы. Страшно не хочется умирать...: -(
Гость
И позади -ВЕЧНОСТЬ. Не СТРАШНО?
Гость
нет, не страшно. когда-то нас не было на земле, а жизнь была, эти люди уже ушли, сейчас приходят другие, они будут жить, а мы уйдем в свое время. уйдем туда, откуда пришли
Гость
Даже интересно!
Гость
вечность не впереди. вечность она данность.
Гость
Да вы что:)) ) наоборот вечность - это очень хорошее дело, учитывая то что у вас точно будет время исправить свои ошибки и научиться их не совершать:)) ) а вот с физическим существованием следует поспешить всем нам, пока в вечность не канули надо много чего исправить:)))
Гость
"впереди" вообще нет. да и насчет вечности это Вы погорячились...
Гость
Нет . не страшно. немного странно.
Гость
что ты.. . наоборот!)