Впервые этот город упоминается в Николаевской летописи XVI века под 1146 годом.Расположенные на территории города объекты культурного наследия представляют большую ценность.В туристическом секторе город известен в 3-х направлен...

Впервые этот город упоминается в Николаевской летописи XVI века под 1146 годом.Расположенные на территории города объекты культурного наследия представляют большую ценность.В туристическом секторе город известен в 3-х направлениях:окружейном, самоварном и пряничном.Пожалуйста помогите очень нужно ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это город Тула (около 200 км на Юг от Москвы).