Вписать недостающие буквы b_g, _ee, _at, re_, z_bra, _ace, p_n, do_, _e, b_g, _am, ca_e, _ike,_ee, s_eet, na_e, _ot, f_x, _ig, _ueen, r_n, m_, fi_e, _e, si_, _es, _oo

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
big, see, cat, red, zebra, face, pan, dog, ... bag, jam, cake, like ..... name , got, fox, pig... run..file. ну вот некоторые
Гость
Big, see, cat, red, zebra, race, pen, dog, ?, bag, jam, care, like, -,sweet,name, got, fox, pig, queen, run, me, file, ?,?...