Вписать в предложени подхадящие по смыслу местоимения валя встала у ворот крепости огромный пёс нёсся прямо на ---------------- овсем близко _____ клыкастая пасть Валя бросила в _____скавороду потом савокпомагите срочно плиз за...
Вписать в предложени подхадящие по смыслу местоимения валя встала у ворот крепости огромный пёс нёсся прямо на ---------------- овсем близко _____ клыкастая пасть Валя бросила в _____скавороду потом савок
помагите срочно плиз зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вписать в предложени подхадящие по смыслу местоимения валя встала у ворот крепости огромный пёс нёсся прямо на неё. Она совсем близко, это клыкастая пасть. Валя бросила в него сковороду, потом савок