Вписать в предложение a или an .we can see ..... ant.it is black..... ant

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
we can see an ant it is black an ant
Гость
в обоих пропусках an Как понять когда ставит a, а когда an а ставится когда говорим о неопределённом предмете и его первая буква не гласная, например  a cat a car an ставится когда говорим о неопределённом предмете и он начинается с гласной буквы an ox например