Впиши буквы в приставки. Прошлым летом. Землянику н...рисую И р......крашу красным ц

Впиши буквы в приставки. Прошлым летом. Землянику н...рисую И р......крашу красным цветом. С...бирал ее в лесу я Прошлым летом. Н...рисую нашу речку И р......крашу синим цветом: Знал я рыбное местечко Прошлым летом. Дуб рисую на опушке, Крашу дуб зелёном цветом, Я д...брался до верхушки Прошлым летом! Я п...шлю рисунки деду, А потом,за ними следом, Сам я к дедушки приеду Этим летом! ПОМОГИТЕ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ!!♡♡♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисую,раскрашу,добрался,пошлю.