Впиши числа пропущенные в условии задачи,которую можно решить с помощью уравнения X:3=8. Пирожное стоит в .... раза дороже булочки. Сколько стоит пирожное если булочка стоит .... рублей? Найди корень уравнения и запиши ответ за...

Впиши числа пропущенные в условии задачи,которую можно решить с помощью уравнения X:3=8. Пирожное стоит в .... раза дороже булочки. Сколько стоит пирожное если булочка стоит .... рублей? Найди корень уравнения и запиши ответ задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Булочка стоит 8 рублей.Пироженное стоит 8*3=24 рубля.корень уравнения равен 24.Ответ:24
Гость
Пирожное стоит в 3 раза дороже булочки.Сколько стоит пирожное,если булочка стоит 8 рублей? Х(руб.)-стоит пирожное Х:3=8 Х=3*8 Х=24 Ответ:пирожное стоит 24 рубля