Впиши данные из текста и выполни задание.когда третьяковская галерея только открылась в ней насчитывалось более  __________ экспонатов в настоящее время в галерее _________ экспонатов в доме музее васнецова хранится _______ экс...

Впиши данные из текста и выполни задание. когда третьяковская галерея только открылась в ней насчитывалось более  __________ экспонатов в настоящее время в галерее _________ экспонатов в доме музее васнецова хранится _______ экспонатов У этого сайта нет рейтинга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4000,2)100000,3)24000