Впиши имена объектов...устройство ввода- сканер, ___________устройство вывода- ____________, ____________

Впиши имена объектов... устройство ввода- сканер, ___________ устройство вывода- ____________, ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устройство ввода - сканер, видео- и вебкамера, микрофон, мышь, игровые устройства ввода (руль, джойстик, педаль, геймпад, танцевальный коврик). устройство вывода - монитор, принтер, встроенный динамик, колонки, наушники