Впиши на двух схемах состава слова из списка. наушник спица телефон стержень корпус купол диск провод рукоятка трубка зонтик микрофон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефон     |       зонтик наушник      |       спица корпус         |       стержень диск             |       купол микрофон  |       рукоятка провод        |       рубка