Впиши название сказки А.С. Пушкина напротив подходящей ей характеристики. ... -сам

Впиши название сказки А.С. Пушкина напротив подходящей ей характеристики. ... -самая насмешливая. ...- самая печальная и безысходная. ...- самая лиричная. ...- самая добрая и просторная. ...- самая непонятная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сказка о попе и о работнике его Балде 2. Сказка о рыбаке и рыбке 3. Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях 4. Сказка о царе Салтане 5. Сказка о золотом петушке.