Впиши недостающие формы местоимений:I          me                we             he       you                                  you           her                 they        it

 Впиши недостающие формы местоимений: I          me                we              he       you                                  you            her                 they         it
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I               me          we       us he            him         you      you she          her          they     them it              its