Впиши необходимые предлоги Написать ... конверте отчалить ... берега довести ... конца свернуть ... дороги внести ... вагон подняться ...облака скатиться .. горы забежать .. угол подрубить ... корень уйти .. удара выйти ... лес...

Впиши необходимые предлоги Написать ... конверте отчалить ... берега довести ... конца свернуть ... дороги внести ... вагон подняться ...облака скатиться .. горы забежать .. угол подрубить ... корень уйти .. удара выйти ... леса прислониться ..стене рассказать .. герое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на конверте от берега до конца с дороги в вагон на облака с горы за угол под корень от удара из леса к стене о герое